ЕГУ им. И.А. Бунина » События » III МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ «INFO-ЭКСПЕРТ» – 2017

III МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ «INFO-ЭКСПЕРТ» – 2017


     Центр открытых информационных технологий Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приглашает Вас принять участие в III Международной молодёжной научно-исследовательской конференции по информатике и ИКТ «INFO-эксперт» – 2017, которая состоится 20-21 апреля 2017 г.

     Конференция проводится в рамках программы деятельности Федерального учебно- методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 02.00.00 «Компьютерные и информационные науки» Министерства образования и науки Российской Федерации. 

     К участию в конференции приглашаются учащиеся школ, лицеев, гимназий, студенты колледжей и других образовательных учреждений, проживающие на территории России, стран СНГ и Дальнего зарубежья и желающие поделиться результатами научно-исследовательской и экспериментальной работы в области информатики и ИКТ, а также в других сферах деятельности, широко использующих ИКТ.

     Всем участникам научно-исследовательской конференции необходимо зарегистрироваться через русскоязычную или англоязычную web-форму на сайте Международного научного фестиваля «INFO-эксперт» http://olimp.oit.cmc.msu.ru

     Прием заявок и конкурсных работ - до 15 апреля 2017 года.

    Лучшие научно-исследовательские работы учащихся и студентов, представленные в виде статьи, будут опубликованы в сборнике научных трудов. Все публикации будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования РИНЦ c размещением статей в полнотекстовом формате на сайте Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Информационное письмо