ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Областной профильный семинар «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук

Управление образования и науки Липецкой области на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина проводит 2 июня 2017 года областной профильный  семинар «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук. К участию приглашаются молодые учёные Липецкой области, имеющие учёную степень доктора или кандидата наук, аспиранты и студенты.

Место проведения семинара: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, ул. Коммунаров, д. 28, главный корпус, 3 этаж, ауд. 301.

Программа семинара включает в себя пленарное заседание, мастер-классы и работу секций по следующим направлениям: педагогика, психология, филология, философия, история, политология, социология, право и экономика.

Подробнее Информационное письмо