ЕГУ им. И.А. Бунина » События » I Межрегиональный дистанционный профессиональный конкурс педагогического творчества «Скульптор человеческих душ»

Институт психологии и педагогики ЕГУ им.И.А. Бунина проводит I Межрегиональный дистанционный профессиональный конкурс педагогического творчества «Скульптор человеческих душ», посвященный 425-летию со дня рождения Я.А. Коменского.

Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники образовательных учреждений всех уровней (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей и т.д.).

Работы на Конкурс принимаются в период с 1 сентября 2017 г. по 30 ноября 2017г.

Подведение итогов Конкурса состоится 15 декабря 2017 года. Результаты Конкурса будут размещены на сайте http://elsu.ru/kaf/pedagogics/