ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

Школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

26 ноября 2017 года на базе ЕГУ им. И.А. Бунина  состоится школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов по направлению «Биотехнологии и агропромышленный комплекс».Конкурс проводится в рамках Соглашения между управлением образования и науки Липецкой области и Образовательным фондом «Талант и успех».

Место проведения: агропромышленный институт ЕГУ им. И.А. Бунина (г. Елец, ул. Допризывников,1, Ук-12)

Время: 10.00 - 14.00

Приглашаются ученики 8, 9 и 10 классов образовательных учреждений Липецкой области.

Конкурс проводится с целью развития интеллектуально-творческих способностей школьников; интереса к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству; популяризации и пропаганды научных знаний; выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов на школьном этапе, приглашаются в муниципальный, а затем в заключительный этапы.

По итогам регионального этапа победители будут рекомендованы для участия в финале конкурса, который состоится в рамках проектной смены в Образовательном центре «Сириус» в июле 2018 года.

За более подробной информацией обращаться:

Зубкова Татьяна Владимировна, к.с/х. н., доц. кафедры технологии хранения и переработки с/х продукции

тел. 8-904-288-76-14

Надеемся, что на нашей площадке будут представлены интересные и перспективные проекты!

Положение о проведении конкурса Polozhenie.doc

Школьный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов