ЕГУ им. И.А. Бунина » События » IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы математики и информатики: теория, методика, практика»

19-21 апреля 2018 г. на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоится IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы математики и информатики: теория, методика, практика».

Соучредителями конференции выступают Самаркандский государственный университет и Северо-кавказский ордена дружбы народов горно-металлургический институт.

Материалы конференции будут опубликованы в научном журнале "Continuum. Математика. Информатика. Образование", включенном в РИНЦ и ERIHPLUS. Окончание срока приема материалов для участия в конференции – 18 апреля 2018 г. (включительно).
Контактная информация - pmi.elsu@gmail.com (секретарь конференции - Подаев Михаил Валерьевич).

Подробнее в письме 2018_info_letter_elsu_konf.pdf