ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Региональный конкурс научно-исследовательских проектов «КОСМОС ДАЛЕКИЙ И БЛИЗКИЙ»

Конкурс научно-исследовательских проектов школьников, учащихся СПО, студентов, магистрантов «КОСМОС ДАЛЕКИЙ И БЛИЗКИЙ»

ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»
    Кафедра физики и методики ее преподавания приглашают Вас принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских проектов «КОСМОС ДАЛЕКИЙ И БЛИЗКИЙ».

К участию в конкурсе приглашаются  учащиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений; учащиеся СПО; студенты имагистранты, обучающиеся в Липецкой области и за её пределами. Допускаются индивидуальные либо командные проекты.

По итогам Конкурса будет проведена конференция, на которой представят лучшие работы, пройдёт церемония награждения, вручение сертификатов участников, дипломов победителей.

Номинации конкурса

1. Физика на Земле и в космосе.
    2. Исследования космоса.
    3. Взаимосвязи астрономии, физики, химии, биологии.
    4. Экология космоса.
    5. Физика и астрономия вокруг нас.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов до 12 мая 2018 года по адресу: Липецкая обл., г. Елец, ул. Ленина, д. 86, кабинет № 27 (2 этаж), кафедра физики и методики её преподавания (лично) или по электронной почте: evkondakova@gmail.com; astro.egu@gmail.com;kaffizimp@mail.ru (с пометкой «на конкурс»).

Требования к материалам и более подробная информация в Положении о конкурсе .