ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Ребенок-дошкольник в современном образовательном пространстве»

17 мая 2018 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоится Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Ребенок-дошкольник в современном образовательном пространстве», в рамках которой пройдет конкурс научных статей. Организатором данных мероприятий выступает кафедра дошкольного и специального образования института психологии и педагогики.

В рамках конференции планируется проведение пленарных и секционных заседаний.

К участию в конференции и конкурсе принимаются студенческие оригинальные доклады, соответствующие тематике, не публиковавшиеся ранее и раскрывающие современные аспекты образования ребенка-дошкольника в современном образовательном пространстве.

Принять участие в научно-практической конференции могут обучающиесянаправлений подготовки: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Специальное (дефектологическое) образование».

Формы участия: очное выступление с докладом (с  публикацией статьи), очное выступление с докладом (без публикации статьи), заочное участие (публикация статьи без доклада).

По результатам конференции будет опубликован сборник с последующим размещением в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе  РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), ссылка: http://elibrary.ru/titles.asp.

Место проведение конференции учебный корпус №2, ауд. 110.

Адрес и телефон оргкомитета: 399770, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 15, институт психологии и педагогики ФГБОУ ВО ЕГУ им. И. А. Бунина, кафедра дошкольного и специального образования. Телефон: +7 (47467) 2-75-27.

KONFERENCIYa-2018.doc