ЕГУ им. И.А. Бунина » События » III Областная агропромышленная олимпиада школьников

III Областная агропромышленная олимпиада школьников

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в III Областной агропромышленной научно-образовательной олимпиаде школьников.

Организаторы: агропромышленный институт Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования "Экомир" Липецкой области.

Начало мероприятия: 10 часов 15 мая 2018 года.

Место проведения: г. Елец, ул. Допризывников, д.1 (УК 12 ЕГУ им.И.А.Бунина).

Конкурсы проводятся в номинациях: растениеводство, садоводство, цветоводство с основами ландшафтного дизайна, микробиология и контроль качества сельскохозяйственной продукции.

Регистрационную форму: ФИО, класс, школа, конкурс, просьба высылать на электронную почту api@elsu.ru.