ЕГУ им. И.А. Бунина » События » «Школа молодых ученых» по проблемам естественных наук

«Школа молодых ученых» по проблемам естественных наук

Управление образования и науки Липецкой области на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина проводит 12 октября 2018 года областной профильный  семинар «Школа молодых ученых» по проблемам естественных наук. К участию приглашаются молодые учёные Липецкой области, имеющие учёную степень доктора или кандидата наук, аспиранты и студенты.

Место проведения семинара: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, ул. Коммунаров, д. 28, главный корпус, 3 этаж, ауд. 301.

Программа семинара включает в себя пленарное заседание, мастер-классы и работу секций по следующим направлениям: математика и методика её преподавания, физика и методика её преподавания, информационные технологии, химия, биология, география, экология и методика их преподавания.

Заявка на участие в семинаре и доклад подаются по электронному адресу nauka@elsu.ruс пометкой «Заявка на участие в ШМУ» до 3 октября 2018 г. (форма заявки Приложение 1).