ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Научно-практическая конференция «Музыкальное образование: история и современность».

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», Институт истории и культуры, кафедра музыкального образования приглашают Вас принять участие 30 ноября 2018 года в научно-практической конференции «Музыкальное образование: история и современность».

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов современного музыкального образования (в системе дополнительного образования, общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений, в среднем профессиональном и высшем образовании, а также в системе переподготовки и курсов повышения квалификации педагогов-музыкантов).

Подробнее    Информационное письмо