ЕГУ им. И.А. Бунина » События » МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной межрегиональной научно-практической конференции института права и экономики «Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления».

Конференция будет проходить 18 апреля 2019 годаНачало конференции в 10.00 в главном корпусе, ауд. 301 ЕГУ им. И.А. Бунина  по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28.1.

В работе конференции предполагается участие научных и практических работников, преподавателей, молодых ученых и студентов ВУЗов Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской и других областей. Возможно заочное участие.

В рамках конференции планируется работа пленарного заседания и четырёх секций:

1) избирательное право и процесс (руководители: к.юрид.н., доц. Алонцева Д.В., к.юрид.н., доц. Ёркина Т.Н.);

2) гражданское право и процесс (руководители: д.ю.н., проф. Т.Н. Балашова, к.ю.н., доц. Нардина О.В.);

3) уголовное право и процесс (руководитель: к.юрид.н., доц. Левашова О.В., к.юрид.н., доц. Горичева В.Л.);

4) современные тенденции развития экономики и управления (руководители: к.экон.н., доц. Шепелев М.И., к.экон.н., доц. Есина Ю.Л.).

По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника, который будет включен в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Материалы: заполненную заявку участника (Приложение 1), материалы для публикации тезисов (статьи) (Приложение 2), справку от автора с подписью (скан) (Приложение 3) в электронном виденеобходимо отправить до 15 апреля 2019 г. одним письмом по адресу tnerkina@yandex.ru(к письму должны быть приложены три файла (не архивируя) (пример названий файлов: заявка_Иванов И.И., статья_Иванов И.И., справка_Иванов И.И.).

Адрес организационного комитета:

Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28.1.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, институт права и экономики (tnerkina@yandex.ru).                                                                Контактные телефоны: 8(47467) 6-09-40

информационное письмо