ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников.

Областная агропромышленная научно-образовательная олимпиада школьников.

16 мая 2019 года Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области совместно с Елецким государственным университетом им. И. А. Бунина проводит IV областную агропромышленную научно-образовательную олимпиаду школьников.

Начало: в 10:00 на базе агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина  по адресу: г. Елец, ул. Допризывников, д.1.   Регистрация с 9:00.

Программа Олимпиады предполагает выполнение теоретических и практических заданий в 4 номинациях:

садоводство,

растениеводство,

цветоводство с основами ландшафтного дизайна,

микробиология и контроль качества сельскохозяйственной продукции.

Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся  8, 9, 10, 11 классов. В одну номинацию может быть представлено не более 2-х участников от каждого муниципального образования. Участникам номинации «Микробиология и контроль качества сельскохозяйственной продукции» просьба иметь белые халаты.

Заявку на участие необходимо выслать на электронный адрес lipdebc@yandex.ru или факс 8 (4742) 47-77-23. Заявка должна быть заверена руководителем органа управления образованием или руководителем образовательной организации (если районная делегация состоит из школьников одной образовательной организации).

По вопросам участия обращаться к педагогу-организатору ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО - Штер Валентине Григорьевне по телефону: 8 (4742) 47-77-23.