ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 года на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина будет проведена Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» (www.diktant.org)

Региональная площадка проведения диктанта – Главный корпус Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина:

399770, РФ, Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28:

аудитория 102 – для студентов образовательных организаций высшего образования, а также для любых иных лиц, изъявивших желание принять участие в написании диктанта;

аудитория 212 – для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций профессионального образования.

Тайминг диктанта:

09.00 – начало работы площадки;

09.00 – 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам диктанта;

10.00 – 11.00 – включение видеоролика диктанта, написание диктанта;

11.00 – 11.30 – сбор заполненных бланков для написания диктанта.

В день проведения диктанта обеспечен беспрепятственный доступ в помещения для написания диктанта, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Дополнительную информацию по проведению диктанта можно получить по тел. 8-47467-6-09-40 или по e-mail: vlasta@mail.ru. Контактное лицо – ГоричеваВласта Леонидовна.