ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы подготовки новых кадров для региона: теория и практика»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы подготовки новых кадров для региона: теория и практика», которая состоится 23 октября 2019 года на базе  ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» (Липецкая область, Елец).

Цель конференции –обмен опытом и научными достижениями в области машиностроения, агроинженерии, ландшафтной архитектуры и кадровой подготовки.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, ученые, работодатели и все заинтересованные лица.

Формы участия в конференции: очная, заочная.

В случае очного участия проезд и питание участников конференции производятся за счёт командирующей стороны.

Направления работы конференции:

- Техника и технологии;

-Ландшафтная и экологическая безопасность.

Рабочие языки конференции – русский.

Лучшие статьи будут опубликованы бесплатно (pdf версия) в журнале «Агропромышленные технологии центральной России», издательство Елецкий ГУ им. И.А. Бунина (https://elsu.ru/agrotech).

Для участия в конференции необходимо до 10 октября 2019 года выслать заявку, по электронной почте: ZubkovaTanua@yandex.ru (секция-ландшафтная и экологическая безопасность) и на  radin81@mail.ru (секция- техника и технологии).

Материалы для публикации необходимо выслать до 23 октября  2019 в виде прикрепленного файла. Файл должен быть назван по фамилии участника (например: статья_Иванов А.А., заявка_Иванов А.А.).

Контактный телефон:

+7-904-288-76-14 – Зубкова Татьяна Владимировна (секция -Ландшафтная и экологическая безопасность)

+7-910-251-36-55 - Радин Сергей Юрьевич (секция - Техника и технологии)

информационное письмо