РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2014 Г.

В течение 2014 г. лаборатория продолжала успешно работать. Активно привлекались студенты ЕГУ им. И.А. Бунина к обработке результатов тестирований школьников и проведению мониторинга. Осуществлялась подготовка очередного выпуска сборника работ «Проблемы развивающего обучения в современной школе». Количество воспитанников, обучающихся в лаборатории, составило 50 человек, в основном это учащиеся 1-4 классов. Контингент учащихся на протяжении последних трех лет остаётся стабильным.

В мае 2014 года состоялся круглый стол, на котором были подведены итоги работы лаборатории и составлены планы на будущий учебный год.

С января 2015 г. впервые в порядке эксперимента была набрана группа детей (1 класс,10 человек), обучающихся испанскому языку по методике развивающего обучения. Была разработана программа занятий по данному направлению.

ru en fr zh