Результаты деятельности за 2013 год

В 2013 году студентами и преподавателями, входящими в состав СКБ,  опубликовано 73 статьи в научных сборниках и ведущих рецензируемых журналах. По итогам научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ подготовлено 13 заявок и получено 20 патентов на изобретения РФ. Результаты исследований были доложены на конференциях и семинарах разного уровня: международных, всероссийских и региональных.

7-8 ноября 2013 г. студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, входящие в состав СКБ, приняли участие в Фестивале инновационных проектов учреждений профессионального образования и организаций Липецкой области, занимающихся научной и исследовательской деятельностью, и получили сертификаты в номинации «Технические науки».