РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2014 ГОД

В 2014 году продолжалась работа СКБ университета, в которой участвовали  студенты различных институтов. По результатам деятельности СКБ  получено 24 положительных решения по заявкам на изобретения.

По результатам   Всероссийского конкурса  на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, проведённого Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России,  студенческому конструкторскому бюро (СКБ) ЕГУ им. И.А. Бунина был присвоен Сертификат участника Всероссийского конкурса  на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. По итогам защиты дипломных проектов в отчетном году 18 студентов, обучающихся в агропромышленном институте  и институте права и экономики и участвующих в работе СКБ,  получили отличные оценки за разработки, имеющие мировую новизну.