Основные результаты деятельности за 2016 год

Основные результаты деятельности за 2016  год

В 2016 году было получено 22 положительных решения по поданным заявкам на изобретения, 3 патента на изобретения, опубликовано 16 статей,  студенты принимали активное участие в международных, всероссийских и региональных конференциях.

Публикации:

1. Сливинский Е.В., Корчагин В.А., Ризаева Н. Улучшение условий труда и безопасности обслуживания прицепных автотранспортных средствв эксплуатационных условиях // Бюллетень транспортной информации. - №2.- 2016.- 15с.

2.Корчагин В.А., Сливинский Е.В. Социоприродоэкономическая транспортная системадоставки сельскохозяйственной продукции // Вестник Сиб АДИ. -  №4. - 2016г.

3.Сливинский Е.В. Повышение устойчивости движения автопоезда при торможении // Автотранспортное предприятие. Отраслевой научно-производственный журнал для работников автотранспорта. -  №2.- 2016г.- 49с.

4.Сливинский Е.В., Киселёв В.И. Разработка перспективного стояночного тормоза для локомотивов //ВестникБрянского Государственного университета.- №1(49).- 2016 г.

5.Сливинский Е.В., Митина Т.Е. Выбор рациональных геометрических и кинематических параметров упругого элемента перспективного стояночного тормоза для грузовых вагонов //Вестник Брянского Государственного университета. -  №1(49).- 2016 г.

6.Сливинский Е.В., Радин С.Ю., Митина Т.Е.Исследование колебаний стержня адаптивной торсионнойрессоры для рессорного подвешивания трёхосных тележектепловозовВестник Брянского Государственного университета. - №1(49).- 2016г

7. Сливинский Е.В., Радин С.Ю. Разработка перспективного движителя для универсальных

транспортных средств // Ремонт восстановление модернизация. Ежемесячный производственный, научно-технический иучебно-методический журнал. - М.: Изд. «Наука и технологии». - №5.- 2016г

8.Сливинский Е.В., Киселёв В.И.,Радин С.Ю. Модернизация вентиляторов системы охлаждения дизелей тепловозов // Журнал «Мир транспорта РОАТ МГУПС (МИИТ). -  №  1.- 2016.- 45с.

9.Сливинский Е.В. Модернизация узла крепления гидроподъёмников самосвальных прицепов // Строительные и дорожные машины. Ежемесячный производственный и научно-технический журнал - №5.- 2016.

10.Сливинский Е.В., Радин С.Ю. Разработка устройства для повышения устойчивости движения прицепных автотранспортных средств // Строительные и дорожные машины. Ежемесячный производственный и научно-технический журнал - №6.- 2016

11. Сливинский Е.В., Радин С.Ю. К оценке ремонтопригодности перспективныхшестеренных гидромашин //Ремонт восстановление модернизация. Ежемесячный производственный,

научно-технический и учебно-методический журнал. - М.: Изд. «Наука и технологии». - №5, 2016 г.

12.Сливинский Е.В., Корчагин В.А., Ризаева Ю.Н. Устройство для установки запасных колёс на звеньях автотракторных поездов // Ежемесячный производственный и научно-технический журнал - №7.- 2016 г.

13.Сливинский Е.В., Радин С.Ю. Модернизация стояночного тормоза двухосных автотракторных прицепов // Ремонт восстановление модернизация. Ежемесячный  производственный, научно-технический и учебно-методический журнал. - М.: Изд. «Наука и технологии».- №7. – 2016 г.

14.Сливинский Е.В., Киселёв В.И., Ибрагимов М.И. Исследование колебаний и силового нагружения  перспективного люлечного подвешивания для пассажирских вагонов // Наука и техника транспорта.Ежеквартальный научнотехнический журнал. - № 4.- 2016 г.

15. Сливинский Е.В., Радин С.Ю., Климов Д.Н. Перспективный гидравлический амортизатор для автотранспортных средств // Научно-технический журнал «Автомобильная промышленность». - М., Издательство «Инновационное машиностроение». - №11. - 2016 г.
16. Сливинский Е.В., Радин С.Ю., Пивоваров О.А. Повышение надёжности ГРМ ДВС легковых автомобилей. Научно-технический журнал «Автомобильная промышленность»
М., Издательство «Инновационное машиностроение». - №12. - 2016 г.