Студент АПИ принял участие в конкурсе

С  16 по 19 февраля 2019 года ст. гр. ТМ-41 Гуляев Е.Э. принял участие в конкурсе «Всероссийский инженерный конкурс- 2019»,  который прошел  в г. Симферополе на базе Крымского  федерального университета им. В.И. Вернадского,  и занял четвёртое место, представив свою работу на тему «Повышение эксплуатационной надёжности ходовых частей железнодорожного подвижного состава», выполненную под руководством научного руководителя проф. Сливинского Е.В. и научного консультанта доц.  Радина С.Ю.

Результаты исследования, представленные в работе,  переданы руководству Елецкого участка Белгородского региона ЮВЖД филиала ОАО «РЖД», а также службе технической политики управления ЮВЖД филиал ОАО «РЖД» с целью изучения и в дальнейшем возможного внедрения разработок в практику. В то же время предложенные конструкции рекомендуется научно-исследовательским и конструкторским подразделениям ОАО «РЖД», а также КБ заводов тяжёлого машиностроения для анализа работоспособности предложенных технических решений и возможного широкого использования их как в нашей стране, так и за рубежом.

Студент АПИ принял участие в конкурсеСтудент АПИ принял участие в конкурсеСтудент АПИ принял участие в конкурсе