СКБ в рамках объединения «От малого до великого»

Для участия в Межвузовском фестивале инновационных проектов в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «От малого до великого» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, в адрес  Оргкомитета Фестиваля СКБ университета направило 6 статей, подготовленных студентами Ермолаевым, Васильевым, Антиповой, Лаврухиным, Гусевым и Кравцовым, созданных по материалам проводимой бюджетной НИР, соглашения с ВНИКТИ (г.Коломна) и договоров о творческом содружестве с МИИТ и Белгородским центром Елецкого участка ОАО «РЖД). Все представленные на Форум разработки касаются модернизации рельсовых и безрельсовых транспортных средств, созданы на уровне изобретений и имеют мировую новизну.