СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2016

В адрес VI Международной студенческой электронной научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2016» направлены научные работы студентов агропромышленного института: Лаврухина В.А., Антиповой А.Н., Кравцова Д.С., Васильева А.Е., Гусева и Ермолаева А.Г. Представленные работы содержат материалы, связанные с разработкой и обоснованием рациональных конструкционных, геометрических и кинематических параметров технических решений, имеющих мировую новизну в области машиностроения, и созданных ими на уровне 8 патентов РФ на изобретения. По всем разработкам указанных студентов в июле 2016г. будут защищаться ВКР, имеющие статус научно-исследовательских направлений, выполненных в области совершенствования конструкции рельсовых и безрельсовых транспортных средств. Итоги конкурса будут подведены в конце марта 2016 г.

[group=35]