ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Научные центры и лаборатории » Студенческое конструкторское бюро » Новости О СКБ » Участие в школе-семинаре молодых ученых «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СИСТЕМНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Для участия в  школе-семинаре молодых ученых «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СИСТЕМНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», который планируют провести в ЕГУ им. И.А. Бунина  26-28 мая 2016 года, в его адрес направлены материалы в виде 10 научных статей студентов Агропромышленного института, участвующих в  НИР и НИРС по линии СКБ. Все статьи связаны с разработкой новых неизвестных мировой практике технических решений, защищённых патентами РФ на изобретения. Представленные в статьях разработки направлены на повышение эффективности эксплуатационных характеристик безрельсовых АТС, связанных с безопасностью движения, обслуживанием и ремонтом, а также надёжностью их конструкционных элементов.