ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Научные центры и лаборатории » Студенческое конструкторское бюро » Новости О СКБ » Участие в ежегодной студенческой научной конференции Агропромышленного института

Для участия в ежегодной студенческой научной конференции Агропромышленного института в её адрес представлено 16 докладов студентов групп ТМ-41 и ТБ-41, занимающихся НИРС по линии СКБ университета. Тематика их докладов достаточно многообразна и касается совершенствования конструкции и модернизации железнодорожного и автомобильного подвижного состава, причём их доклады включают в себя разработки, созданные на уровне мировой новизны и защищённые соответствующими патентами РФ на изобретения.

[group=35]