Лауреат конкурса «АПК - Молодёжь, Наука, Инновации»

По результатам проведённого Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодёжи в сфере агропромышленного конкурса «АПК-Молодёжь, Наука, Инновации», студент 4 курса Агропромышленного института, участник СКБ ЕГУ им. И.А. Бунина Васильев А.Е. за представленную НИР, выполненную на тему «УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ ТРУДА И БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ АВТОТРАКТОРНЫХ ПРИЦЕПОВ В ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УСЛОВИЯХ» (научный руководитель Сливинский Е.В.) награждён дипломом звания Лауреата заочного тура Всероссийского конкурса  достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России» 2015-2016 г.г.

Лауреат конкурса «АПК - Молодёжь, Наука, Инновации»

Представленная на конкурс работа написана на базе 3 патентов РФ на изобретения и связана с разработкой перспективных конструкций дышел прицепных автотранспортных средств, позволяющих снизить динамические нагрузки, воспринимаемые несущими конструкциями прицепов в процессе их движения в составе автотракторных поездов, исключить трудоёмкость и повысить безопасность проведения работ, связанных с производством сцепа и расцепа прицепов с тягачами и использовать эффективный по конструкции стояночный тормоз, срабатывающий автоматически после расцепа звеньев автотракторного поезда.

[group=35]