ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Научные центры и лаборатории » Студенческое конструкторское бюро » Новости О СКБ » Участие во Всероссийском конкурсе научно-технического творчества «Гости из будущего»

Согласно положению о проведении Всероссийского конкурса научно-технического творчества обучающихся, посещающих ЦМИТ «Гости из будущего», который проводится Центром молодежного инновационного творчества «PRO-арт» при содействии государственных, коммерческих и общественных организаций и учреждений, занимающихся вопросами развития и сохранения инновационного потенциала России в современном промышленно-экономическом пространстве, в адрес его комиссии направлено четыре работы разработчиков от Агропромышленного института,  участвующих в НИРС, проводимых в СКБ университета.

Эти работы студентов группы ТМ-41 Зайцева А.М., Рубцова Д.А., Суляева П.В и магистранта Родионовой Е.Г. входят в номинацию «Транспортные системы» указанного конкурса и их тематика связана с совершенствованием конструкции рельсовых и безрельсовых  транспортных средств, причём  базой последних являются полученные ими патенты РФ на изобретения и имеющие мировую новизну.