Участие в конференции

10 апреля 2019 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась Всероссийская научная конференция «Агропромышленные технологии центральной России», приуроченная к 5-летию агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина.На конференцию представлено четыре доклада авторов Сливинского Е.В.,  Радина С.Ю., Шепелева М.И., Бунеева С.С., Елецких С.В..  Агафоновой Е.Е. и студентов Лазарева В.Ю., Лобзева В.А., и Семёнова А.В.  соответственно на тему: «К вопросу безопасности обслуживания и ремонта тракторных самосвальных двухосных прицепов», «Совершенствование конструкции передней независимой подвески легковых автомобилей», «К вопросу улучшения условий труда при ремонте и обслуживании двухосных автотракторных прицепов» и «К повышению грузовместимости сочленённых автотранспортных средств». Исходным материалом для перечисленных докладов являются патенты на изобретения (RU2481971, RU2499687, RU1084159 и RU2314959), полученные СКБ ЕГУ им. И.А. Бунина и проведённые расчёты по определению рациональных геометрических и кинематических параметров предложенных технических решений. Представленные в докладах технические решения рекомендуются к внедрению объектам среднего машиностроения как в нашей стране, так и за рубежом.

Участие в конференцииУчастие в конференции