Прошла успешная защита участников СКБ

Студенты агропромышленного института группы ТМ-41  Савин Д.Т., Рыков Е.О., Миленин А.В., Толоконников А.В. (конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств) и  группы АИ-51 ОЗО (агроинженерия) Мезинов Е.В., Скворцов Е.С., участники НИРС по линии СКБ университета, успешно защитили свои ВКР,  причём каждая из работ написана с использованием полученных патентов РФ на изобретения и имеет мировую новизну. Все представленные дипломниками  ВКР носят научно-исследовательский характер и посвящены модернизации и совершенствованию конструкции машин, а также устройств, входящих в структуру тяжёлого машиностроения  (тепловозы) и среднего машиностроения  (автомобильное, сельскохозяйственное машиностроение и т.д.), что позволяет существенно повысить их эксплуатационную надёжность и улучшить ряд эксплуатационных показателей такой техники. Основное содержание выполненных дипломных работ опубликовано в различных сборниках,  входит в НИР  и НИРС, проводимых СКБ университета и передаваемых заказчикам промышленных и транспортных предприятий, а также отраслевых НИИ в виде депонированных научных отчётов согласно имеющихся договоров о творческом сотрудничестве с получением актов о возможном внедрении предложенных перспективных технических решений в практику.

Прошла успешная защита участников СКБПрошла успешная защита участников СКБ
Прошла успешная защита участников СКБПрошла успешная защита участников СКБПрошла успешная защита участников СКБПрошла успешная защита участников СКБ