ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » В ЕГУ пройдет Всероссийский конкурс молодых изобретателей и рационализаторов памяти профессора Е.В. Сливинского.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе молодых изобретателей и рационализаторов памяти профессора Е.В. Сливинского.

Прием заявок и работ на конкурс: с 20 сентября по 19 октября 2021 г.

Подведение итогов конкурса состоится 27 октября 2021 г.

Место проведения: Липецкая обл., г. Елец, ул. Допризывников, д.1, корпус 3, агропромышленный институт.

Форма участия: заочная.

Цель конкурса – стимулирование развития научно-исследовательской работы и инновационной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых.

Участниками конкурса могут быть: студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, являющиеся автором/соавтором изобретения.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС