ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Всероссийский молодежный научно-практический семинар «Математическое моделирование управляемых систем, компьютерные технологии, программирование и информационная безопасность» (MMCSCTPIS-2023)

Приглашаем принять участие во Всероссийском молодежном научно-практическом семинаре «Математическое моделирование управляемых систем, компьютерные технологии, программирование и информационная безопасность» (MMCSCTPIS-2023), который состоится 15 сентября 2023 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина.

Целисеминара

- обсуждение достигнутых результатов исследований и разработок в области математики, информатики, системного анализа, управления, теории устойчивости и стабилизации сложных систем, моделирования с применением численных методов, методов искусственного интеллекта и комплексов проблемно-ориентированных программ;

- научно-методическая поддержка деятельности молодых ученых; привлечение молодых исследователей к решению современных научных проблем; обмен опытом и укрепление образовательных и научных связей между поколениями ученых.

Условия участия

Для участия в семинаре необходимо до 5 сентября 2023 г. предоставить заполненную заявку на участие на электронный адрес xeal91@yandex.ru (к.т.н., доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Петров Алексей Алексеевич). В теме письма необходимо указать «Семинар ЕГУ».