ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » III Всероссийский конкурс молодых изобретателей и рационализаторов

III Всероссийский конкурс молодых изобретателей и рационализаторов

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина приглашает принять участие во III Всероссийском конкурсе молодых изобретателей и рационализаторов.

Прием заявок и работ на конкурс: с 18 сентября по 22 октября 2023 г.

Подведение итогов конкурса состоится 27 октября 2023 г.

Форма участия: заочная.

Цель конкурса – стимулирование развития научно-исследовательской работы и инновационной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых.

Участниками конкурса могут быть: студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, являющиеся автором/соавтором изобретения

На Конкурс представляются:

- патенты РФ;

- решение о выдаче патентов РФ;

- международные патенты.

Материалы представляются на Конкурс в электронном виде на следующий адрес электронной почты naukaitekhnikavapk@mail.ru с пометкой «КОНКУРС»