ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Региональная ярмарка вакансий

Региональная ярмарка вакансий

10 апреля 2015 года ЕГУ им. И.А. Бунина проводит региональную ярмарку вакансий в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений. Данное мероприятие позволит работодателям познакомиться с возможностями университета, направлениями подготовки, провести отбор кандидатов на имеющиеся вакансии, пополнить свой штат квалифицированными специалистами из числа выпускников ЕГУ им. И.А. Бунина, обладающими высоким уровнем теоретической и практической подготовки, владеющими иностранными языками, современными компьютерными технологиями. Работодателям предоставляется возможность провести первичное собеседование с кандидатами, а также пригласить студентов других курсов к себе на практику.

Участники региональной ярмарки вакансий будут иметь возможность разместить рекламную продукцию, установить информационные стенды о предприятии и имеющихся вакансиях.

Планируется выступление работодателей региона.

Открытие мероприятия состоится 10 апреля 2015 года в 11.00 часов по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28, корпус № 16 (актовый зал). Регистрация участников региональной ярмарки вакансий с 10.00 до 11.00, корпус № 16 (первый этаж).

Просим подтвердить своё участие в данном мероприятии по телефонам: 8(47467) 2-62-95, 8-905-043-50-70 или e-mail: praktika@elsu.ru

[group=35]