ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » IV международный открытый фестиваль-конкурс творческой молодежи и студентов имени Т. Н. Хренникова

В рамках реализации Программы развития деятельности  студенческих объединений  «От малого до великого» в 2015 году ЕГУ им. И.А. Бунина проводит с 4 - 6 июня 2015 года IV международный открытый фестиваль-конкурс творческой молодежи и студентов имени Т. Н. Хренникова. К участию приглашаются творческие коллективы, солисты, ансамбли: академические, народные, эстрадные. Торжественное открытие фестиваля-конкурса состоится  4 июня 2015 года  в 10.00 (концертный зал ЕГУ им. И.А. Бунина).

Положение о фестивале-конкурсе

Информационное письмо о проведении  научно-практической конференции