ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Очный тур Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов "Современные тенденции развития науки в молодёжной среде"

16 апреля 2015 года в ЕГУ им. И.А. Бунина пройдёт очный тур Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов "Современные тенденции развития науки в молодёжной среде". Мероприятие осуществляется при поддержке Министерства по образованию и науке РФ и Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации.В рамках мероприятия будут презентоваться работы победителей конкурса, пройдёт награждение.

Планируется присутствие председателя конкурсной комиссии депутата Государственной Думы РФ, заместителя председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ Аршиновой Алёны Игоревны, заместителя главы администрации Липецкой области Тарана Юрия Николаевича, а также победителей конкурса из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Шадринска, Череповца, Абакана, Харькова.