ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Итоги конкурса журналистских работ "СТУДКОРР"

    Итоги конкурса журналистских работ "СТУДКОРР"


    15 мая 2015 года подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих журналистских работ "Студкорр" (в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений "От малого до великого" ЕГУ им. И.А. Бунина).

       На конкурс было представлено 66 материалов от 39 участников из разных вузов страны: Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского, Горно-Алтайский государственный университет, Московский педагогический государственный университет, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Пензенский государственный университет, Институт Массмедиа Российского государственного гуманитарного университета, Белгородский государственный институт искусств и культуры, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

       По итогам конкурса места распределились следующим образом: 

     

    Номинация «Информация»

     

       I степени -  Новомлинова Полина Михайловна (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «Гарри Бардин: бескомпромиссный и вдумчивый»

       II степени - Хапунова Анна Владимировна (Московский педагогический государственный университет) за материал «“Горячее сердце”. Героический поступок с малых лет»

        II степени - Никифорова Галина Витальевна (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «В поисках сокровищ»

       II степени - Самсонова Анастасия Сергеевна (Белгородский государственный институт искусств и культуры) за материал «Как БГИИК блины на Масленицу ел»

       III степени - Головина Дарья Анатольевна (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «Ирина Горелик: “Главное – сочетание огромных планов и самоиронии”»

       III степени - Коваленко Екатерина Васильевна (Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского) за материал «Иван Кулага»

     

     Номинация «Публицистика»

      

       I степени - Трусова Христинья Сергеевна (Пензенский государственный университет) за материал «Военный корреспондент Александр Поляков»

       I степени - Самсонова Анастасия Сергеевна (Белгородский государственный институт искусств и культуры) за материал «Летопись БГИИК»

       II степени - Егоров Михаил Юрьевич (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «Память о Победе»

       II степени - Коваленко Екатерина Васильевна (Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского) за материал «Узник Дахау – агроном – музыкант – поэт».

       II степени - Алимина Екатерина Андреевна (Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина) за материал «Древний. Незабываемый. Наш.»

       III степени - Аверкиева Татьяна Александровна и Швецова Екатерина Валерьевна (Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина) за материал «Vivat Academia!»

       III степени - Куц Луиза, Казин Дмитрий, Макаров Александр (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «Волшебники изумрудного города» 

     

    Номинация «Аналитика»

     

       I степени - Квернадзе Эка Тариеловна(Институт Массмедиа Российского государственного гуманитарного университета) за материал «Дружиться навсегда, ура!»

       II степени - Хапунова Анна Владимировна (Московский педагогический государственный университет) за материал «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»

       II степени - Ахмедова Юлия Ильхамовна (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «Признание в любви: участникам и от участников»

       III степени - Картавцева Анастасия Виктровна (Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина) за материал «Православие в современном обществе. На перекрёстке мнений»

       III степени - Солдатова Анастасия Сергеевна (Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского) за материал «33 миллиона на твой бизнес»

Наверх