ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Межрегиональная научная конференция «ИССЛЕДОВАТЕЛИ РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ XVIII – НАЧАЛА ХХ ВВ.»

22-23 сентября 2015 г. ЕГУ им. И.А. Бунина (институт истории и культуры, кафедра российской истории и археологии) проводит межрегиональную научную конференцию «ИССЛЕДОВАТЕЛИ РУССКОЙ  ПРОВИНЦИИ XVIII – НАЧАЛА ХХ ВВ.», посвященную 190-летию со дня рождения основоположника елецкого краеведения Н.А. РИДИНГЕРА.

Место проведения мероприятия: г. Елец, ул. Коммунаров, д.28, Главный корпус, ауд. 301.

Начало регистрации участников: 10.00 ч. - ул. Коммунаров, д.28, холл Главного корпуса ЕГУ им. И.А. Бунина

Открытие конференции. Пленарное заседание – 11.00 ч.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ    СКАЧАТЬ