ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации базы данных «Учителя и служащие Елецкой мужской гимназии (по материалам Государственного архива Липецкой области)"». Авторы базы данных – Саввина О.А., зав. кафедрой математики и методики ее преподавания; Бахвалова Т.С, студентка института математики, естествознания и техники; Добрина Е.А., доцент кафедры математики и методики ее преподавания. База данных внесена в Реестр баз данных, регистрационный № 20156221498 от 28.09.2015 г.