ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Конкурс РНФ "Научные исследования в области русского языка"

Конкурс РНФ "Научные исследования в области русского языка"

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации». Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2016 – 2018 годах по отрасли знания «Гуманитарные и социальные науки». Научное исследование (проект) должно быть направлено на решение конкретных задач в рамках обусловленного проблемами социально- экономического развития страны и общества тематического направления «Научные исследования в области русского языка и других языков народов Российской Федерации», утвержденного правлением Фонда для настоящего конкурса.

Более подробную информацию можно найти в извещении. ИЗВЕЩЕНИЕ

Срок подготовки заявок до 17 декабря 2015 года.