ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Конкурс РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

    Конкурс РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»


    Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2016 – 2018 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.
    В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов независимо от должности, занимаемой руководителем проекта, его ученой
    степени и гражданства, организационно-правовой формы и формы собственности организаций, с которыми руководитель проекта и члены научного коллектива состоят в трудовых или гражданско-правовых отношениях.  ИЗВЕЩЕНИЕ

     

    Срок подачи заявок до 17 декабря 2015 года.

     

     

Наверх