ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Наука онлайн!»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Наука онлайн!»

Волгоградский государственный социально-педагогический университет объявляют Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов

«Наука онлайн!»

Конкурс проводится по номинациям «Лучший научно-исследовательский проект»; «Лучшая научная статья»; «Лучший научный доклад» в направлениях: Философия и культурология; Общая педагогика; Педагогика дошкольного и начального образования; Социальная и коррекционная педагогика; Биология и химия; География; Физическая культура, трудовое воспитание и безопасность жизнедеятельности; Математика, информатика и физика; Русский язык; Литература; Иностранные языки; История и право; Экономика и управление; Психология и социальная работа; Художественное образование.

Авторы лучших научно-исследовательских проектов получат право сопровождения реализации проекта в инновационном бизнес-инкубаторе «Старт» (ИБИС) ВГСПУ;

Лучшие научные статьи будут опубликовать свои работы в студенческом научном журнале «Стриж»;

Авторы лучших научных докладов будут приглашены выступить на студенческих научных конференциях ВГСПУ.

Прием работ до 2 марта 2016 года

Подробности на сайте конкурса: miroznai.ru http://creation.miroznai.ru/?p=7&cid=57