ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПОЛУЧИЛ 2 СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОИС

ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПОЛУЧИЛ 2 СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОИС

ЕГУ им. И.А. Бунина получил 2 свидетельства о государственной регистрации объектов интеллектуальной собственности. Одно свидетельство о гос. регистрации базы данных «Оценочные средства по немецкому языку в сфере туризма и сервиса». Авторы базы данных – Паршуткина Т.А., доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания; Бакурова Е.Н., доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания. База данных внесена в Реестр баз данных, регистрационный № 2016620212 от 11.02.2016 г.

ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ПОЛУЧИЛ 2 СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОИС

Другое свидетельство о гос. регистрации программы для ЭВМ «Расчет силы тока в ветвях электрических цепей». Авторы программы для ЭВМ – Максимов Д.И., ассистент кафедры прикладной математики и информатики; Белых О.Н., доцент кафедры прикладной математики и информатики. Программа для ЭВМ внесена в Реестр программ для ЭВМ, регистрационный №2016611832 от 11.02.2016