ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых

Конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых


Министерство образования и науки Российской Федерации объявило конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных организациях высшего образования, научных учреждениях, подведомственных ФАНО России, и государственных научных центрах России.

Участниками конкурса могут стать образовательные и научные организации совместно с российскими и иностранными ведущими учеными, занимающими лидирующие позиции в определенных областях наук, как естественные и точные науки, техника и технологии, медицинские науки и науки о здоровье, сельскохозяйственные науки, социальные науки и гуманитарные науки.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе представлена на специализированном сайте (www.p220.ru/home/news).