ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Всероссийский конкурс научных и творческих работ на тему «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ»

Кировский филиал Российской академии народного хозяйства и госсударственной службы при Президенте Российской Федерации; кафедра гуманитарных и социальных наук Кировской государственной медицинской академии; Вятская областная детская общественная организация «Вече»; Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» проводят Всероссийский конкурс научных и творческих работ на тему «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» к Дню защиты детей, Дню России, Дню молодёжи.

Участники: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью, представители органов власти; члены молодёжных и детских общественных объединений; молодёжь и дети.

Сроки проведения:

Заявки и работы на участие в конкурсе принимаются до 1 июня 2016 г. по e-mail: socvosobr@gmail.com Поляковым Алексеем Геннадьевичем (тел: 8-982-390-12-51).

Подведение итогов состоится до 27 июня 2016 г.

[group=35]