ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Набор в докторантуру

Набор в докторантуру


 

Елецкий государственный университет им.И.А. Бунина объявляет набор в докторантуру в рамках выполнения научных тем: “Русская литература в контексте мировой культуры”, “Языкознание и лингвистика” и “История педагогики и образования; профессиональное образование в контексте модернизации современного школьного и высшего образования” по следующим научным специальностям:

10.01.01 – русская литература

10.02.01 – русский язык

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (математика; дошкольное образование)

13.00.08 – теория и методика профессионального образования

 

Перечень документов

1. Заявление о поступлении в докторантуру Университета как принимающей организации по утвержденной форме Образец заявления [14,49 Kb] (cкачиваний: 9)

2. Письмо-ходатайство от руководителя направляющей организации об участии работника в конкурсном отборе или распоряжение ректора о направлении работника в докторантуру для работников Университета.

3. Копия диплома кандидата наук или копия диплома, полученного в иностранном государстве, признаваемого в Российской Федерации, обладателю которого предоставлены те же академические и (или) профессиональные права, что и кандидату наук в Российской Федерации, заверенная подписью руководителя и печатью направляющей организацией.

4. Справки, заверенные подписью руководителя и печатью направляющей организации, о стаже:

- педагогической и (или) научной работы;

- работы в направляющей организации.

5. Список научных достижений, заверенный подписью руководителя и печатью направляющей организации.

6. План подготовки диссертации, подписанный руководителем и  скрепленный печатью направляющей организации План подготовки [17,75 Kb] (cкачиваний: 9).

 

Прием документов – до 20 декабря  2016 года.

Справки по телефону 8 (47467)6-09-46, информационно-научное управление