ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ИМ. С. Л.КОЦАРЯ

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ИМ. С. Л.КОЦАРЯ

Премия имени С.Л. Коцаря для молодых ученых области назначается с целью развития научного потенциала области, поддержки талантливой молодежи.

Ежегодно присуждаются 8 премий имени С.Л. Коцаря (из них 3 - студентам учреждений высшего профессионального образования, 5 - остальным категориям).

Правом на получении премии имени С.Л. Коцаря обладают аспиранты, преподаватели, врачи, научные и инженерно-технические сотрудники образовательных, медицинских, научных учреждений, предприятий и организаций области не старше 35 лет, а также студенты учреждений высшего профессионального образования до 25 лет.

Премия имени С.Л. Коцаря присуждается за:

- научные работы в области гуманитарных, социальных, естественных, экономических и технических наук;

- за разработку и внедрение новых образовательных, медицинских и производственных технологий;

- за создание учебников, учебных пособий и научно-методических разработок.

Желающие принять участие в областном конкурсе научных работ молодых учёных на соискание премии им. С.Л.Коцаря должны представить в информационно-научное управление заявку и  научную работу в срок до 22 сентября 2017 г.

ЗАЯВКА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ им. С.Л. КОЦАРЯ   Obrazec-zayavki-premiya-im.-S.-L.-Kocarya.docx