ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Программа для ЭВМ – новое научное достижение университета!

Программа для ЭВМ – новое научное достижение университета!

ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Программа для численного расчета движения в условиях вариативности».

Авторы программы – Масина Ольга Николаевна, доктор физ.- мат. наук, доцент, зав. кафедрой математического моделирования и компьютерных технологий и  Петров Алексей Алексеевич, аспирант кафедры математического моделирования и компьютерных технологий. Программа внесена в Реестр программ для ЭВМ, регистрационный № 2017618567 от 04.08.2017.

Поздравляем авторов с получением свидетельства и желаем новых достижений! Программа для ЭВМ – новое научное достижение университета!

[group=35]