ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЭВМ

НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЭВМ

ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации в Роспатенте программы для ЭВМ

Созданная программа предназначена для расчета тензора диэлектрической проницаемости висмута. Она может быть использована для усовершенствования ввода параметров и наглядного демонстрирования числовых результатов магнитооптического эксперимента в планарном волноводе.

Авторы программы – Гладких Ольга Борисовна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий и Васильева Ирина Ивановна, ассистент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий.

Программа внесены в Реестр программ для ЭВМ, регистрационный № 2018617902 от 04.07.2018.

Поздравляем авторов с получением свидетельства и желаем успехов в дальнейшей научной работе!

НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЭВМ