ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Областная премия имени С.Л. Коцаря для молодых ученых

Областная премия имени С.Л. Коцаря для молодых ученых

Премия имени С.Л. Коцаря для молодых ученых области назначается с целью развития научного потенциала области, поддержки талантливой молодежи.

Ежегодно присуждаются 8 премий имени С.Л. Коцаря (из них 3 - студентам учреждений высшего профессионального образования, 5 - остальным категориям).

Правом на получении премии имени С.Л. Коцаря обладают аспиранты, преподаватели, врачи, научные и инженерно-технические сотрудники образовательных, медицинских, научных учреждений, предприятий и организаций области не старше 35 лет, а также студенты учреждений высшего профессионального образования до 25 лет.

Премия имени С.Л. Коцаря присуждается за:

- научные работы в области гуманитарных, социальных, естественных, экономических и технических наук;

- за разработку и внедрение новых образовательных, медицинских и производственных технологий;

- за создание учебников, учебных пособий и научно-методических разработок.

Желающие принять участие в областном конкурсе научных работ молодых учёных на соискание премии им. С.Л. Коцаря должны предоставить в информационно-научное управление заявку и  научную работу в срок до 21 сентября 2018 г.

obrazec-zayavki-Premiya-Kocarya.docx