ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Мастер-класс "Юный радиоконструктор"

Мастер-класс "Юный радиоконструктор"

11 октября в рамках Фестиваля науки в институте математики, естествзнания и техники прошел мастер-класс "Юный радиоконструктор". Посвящен он был изготовлению генератора дыма на дистанционном управлении. Работу дым-машины продемонстрировали ст. преподаватель кафедры физики, радиотехники и электроники Арнаутов Е.А. совместно со студентами 3 курса. Кроме этого, участники мастер-класса под руководством ст. преподавателя кафедры физики, радиотехники и электроники Спирина В.Г. имели возможность изготовить и продемонстрировать новогоднюю гирлянду.

Мастер-класс "Юный радиоконструктор"Мастер-класс "Юный радиоконструктор"Мастер-класс "Юный радиоконструктор"