ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » "Присутственный день" в институте филологии

"Присутственный день" в институте филологии

11 октября 2018 г. на отделении иностранных языков института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках Фестиваля науки состоялся "Присутственный день" для учащихся старших классов образовательных организаций г. Ельца. Мастер-класс был посвящен получению первичных навыков переводческой деятельности.

В мероприятии приняли участие 33 школьника из МБОУ «СШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов»,  МБОУ «Гимназия №97», МБОУ «СШ № 23» и МБОУ «СШ № 23». Занятия для учащихся провели преподаватели кафедры романо-германских языков и перевода к.п.н. доцент Панарина Г.И., ст. преподаватель Меркулова Е.Н.

"Присутственный день" в институте филологии"Присутственный день" в институте филологии