ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Студенты ЕГУ в Юго-Западном государственном университете

Студенты ЕГУ в Юго-Западном государственном университете

21 февраля 2019 года делегация нашего университета  во главе с заведующая кафедрой теории и истории государства и права; конституционного и муниципального права Алонцевой Д.В. приняла участие в работе 9-ой Международной молодежной научной конференции "Молодежь и XXI век - 2019", которая проходила в Юго-Западном государственном университете (г. Курск).

Участниками мероприятия стали студенты не только из крупных вузов России, но и 5-ти стран: Казахстана, Узбекистана, Молдавии, Белоруссии и Азербайджана.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась проректор по науке и  инновациям, к.юрид., проф. Ларина О.Г. В ходе работы конференции выступали молодые ученые и студенты, которые рассказали об актуальных проблемах права, экономики, образовательной сферы, истории, культуры.

По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов.

Студенты ЕГУ в Юго-Западном государственном университете  Студенты ЕГУ в Юго-Западном государственном университете

[group=35]